VASO IN VETRO, MURANO ANNI '50 - Asta ASTA 233 MARZO 2022 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - III - Casa d'Aste Babuino
Carlo Zauli - Una scatola in ceramica Zauli 1960 ca. | Design e Arti Decorative | Finarte, casa d'aste
Asta a Tempo - Una Collezione di Antiche Ceramiche Popolari Dell'Italia Meridionale - Calendario aste - Casa d'Aste Arcadia
Servizio da scrittura in porcellana francese, manifattura imperiale di Sèvres, decorato con navicella con prese a forma di teste di grifo - Dipinti Antichi e del XIX secolo – Asta 91 - Minerva Auctions
Asta 522 / Lotto n° 121 - Salvatore Fiume| Il Ponte Aste | Vendite e Valutazioni in Asta | Dipinti Antichi, Arte Moderna e Contemporanea, Gioielli e tanto altro
Produzione italiana, nello stile di Ettore Sottsass. Contenitore in ceramica di forma circolare. Anni ’60,decorata nei toni del verde e del ... - Asta Asta di Design ed Antiquariato - Casa d'aste
Vaso a balaustro in metallo smaltato (Francia, XIX - XX Sec.) - Asta FINE ART DA UNA PRESTIGIOSA DIMORA UMBRA - Colasanti Casa d'Aste
Asta 470 / Lotto n° 385 - Emilio Scanavino| Il Ponte Aste | Vendite e Valutazioni in Asta | Dipinti Antichi, Arte Moderna e Contemporanea, Gioielli e tanto altro
Servizio da dessert in ceramica Spode (Inghilterra, inizio XX Sec.) - Asta ASTA A TEMPO - Colasanti Casa d'Aste
Simonetti Vaso con manici dipinto a mano in ceramica artistica di Castelli Italia H cm 23 Serie Orsini Colonna : Amazon.it: Casa e cucina
Asta 396 / Lotto n° 3924 - Guido De Zan| Il Ponte Aste | Vendite e Valutazioni in Asta | Dipinti Antichi, Arte Moderna e Contemporanea, Gioielli e tanto altro