Ciondolo in oro 18 carati satinato con perla scaramazza australiana, brillanti - Asta Asta Eclettica: Antiquariato, Dipinti d'Arte moderna e contemporanea ed una collezione di gioielli antichi e moderni - Casa d'aste
Piantana con struttura in ottone dorato e metallo laccato nero - Asta Design, Arti Decorative del XX secolo e Dipinti d'arte moderna e contemporanea - Casa d'aste La Rosa
Arte Moderna no Brasil: Constituição e Desenvolvimento nas Artes Visuais (1900-1950) (Volume 6) | Amazon.com.br
Record ART-MDD3A4NT | Transcendent Passage (Arches Girl; Daphne II) - Salvador Dali | Artory Digital Registry
Joan Miró : La amazona (1964) - Litografia a colori, es. 5/75 - Auction N.156 - I, Asta di Arte Moderna - Casa d'aste Farsettiarte
Investire in Arte Moderna e Contemporanea: Dalle Aste alle Gallerie, i Segreti per Valutare le Opere ed effettuare Investimenti di Lusso : Zucchelli, Federico: Amazon.es: Libros
Mimmo Rotella : Senza titolo - Tecnica mista su carta - Asta Arte Moderna e Contemporanea - II - Galleria Pananti Casa d'Aste
Arte Moderna e Contemporanea; Dipinti Disegni Graf: Finarte Casa D'aste, Color Photos: Amazon.com: Books
Sold Price: FRANÇOIS DUFRÊNE 1930-1982 Senza titolo 1964 Untitled 1964 - December 1, 0120 5:00 PM CET
Amazon.com: Frida Kahlo arte de la pared - Retratos abstractos Pintura al óleo moderna Graffiti arte de pared Frida Kahlo Lienzo impreso en lienzo de 12.0 x 16.0 in Galería estirada lista
A History of Modern Art: H. H. Arnason, Marla F. Prather, Daniel Wheeler: 9780500237571: Amazon.com: Books
Specchiera in legno dorato a punta gotica, specchio coevo (XVIII Secolo) - Asta Asta Eclettica: Antiquariato, Dipinti d'Arte moderna e contemporanea ed una collezione di gioielli antichi e moderni - Casa d'aste